«Как повезло Авербуху!»: чувственное фото Лизы Арзамасовой в пижаме произвело фурор

Нежный образ звезды «Папиных дочек» очаровал поклонников.

«Как повезло Авербуху!»: чувственное фото Лизы Арзамасовой в пижаме произвело фурор

Актриса Лиза Арзамасова удивила фанатов постельным снимком. 25-летняя артистка редко появляется перед камерой в откровенных нарядах. Вот и в этот раз Лиза решила устроить фотосессию не в нижнем белье, а в пижаме.

Арзамасова примерила шелковую пижаму нежно-розового оттенка с кружевной отделкой. Она выбрала наряд свободного кроя и пушистые носки-тапочки. Актриса позировала на кровати с розовым постельным бельем.

Чтобы подчеркнуть романтичность образа, Лиза уложила волосы мягкими волнами и слегка распушила их руками, придав нотку небрежности. Она отказалась от яркого макияжа, слегка подчеркнув естественную красоту и сделав акцент на глаза.

Артистка порассуждала о том, как будет развиваться театральное искусство в условиях существования коронавируса. Она успокоила поклонников, которые встревожены тем, что не назначены даты спектаклей с участием Лизы.

«Такая вспышка на веку нашего поколения впервые. Разберемся, справимся! Я знаю, с какой огромной радостью мы встретимся с вами после перерыва, и как долгожданны будем друг для друга. А пока буду рада видеть вас во всех возможных постановках с моим участием», — написала Арзамасова.

Фанаты подтвердили, что с нетерпением ждут встречи, и оставили в комментариях сотни добрых слов и комплиментов. Нежный образ Лизы пришелся им по душе. «Вы просто лицо бренда французских духов», «Нежная фотография», «Такая родная, такая домашняя», «Вы такая нежная и милая», «Девушка неземной красоты! Как повезло Илье», — написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media