Как понравиться мужчине в зависимости от его знака зодиака

Каждая из нас хотела бы встретить мужчину своей мечты! Зная, что ему важно в отношениях с женщиной, можно завоевать его сердце. 

Как понравиться мужчине в зависимости от его знака зодиака

Изучите характеристики парней исходя из их зодиакальной принадлежности. Будьте осведомлены на пути к своему личному счастью.

Если парень – Овен

Овен слишком самоуверенный, властный и не терпящий критику парень. У него сложный и экспансивный характер, терпеть который не так уж и просто. Упрямство Овна зашкаливает, а переубедить его в чем-то – задача не из легких. Будь готова к тому, что он очень обидчивый и долгое время не прощает нанесенных ему душевных ран. Но есть и плюсы! С Овном ты не соскучишься, каждый проведенный с ним день тебе запомнится надолго. Этот парень полон идей и планов, он не сидит на месте и все время рвется в круговорот приключений.

Овен обожает преподносить. Он – добряк и очень общительный малый. В компании – заводила и рулевой. Тебя покорят его щедрость и готовность прийти на помощь в любую минуту.

Как понравиться Овну?

Чтобы понравиться Овну, тебе придется сильно постараться. Он ищет только идеальную девушку во всех смыслах. Она должна быть умной, красивой, скромной и темпераментной. Находясь рядом с такой избранницей, Овен должен испытывать гордость. «Посмотрите, какая у меня подруга! Она – бесценный клад и само совершенство!»

Если парень – Телец

Телец спокоен и предпочитает размеренный образ жизни. Он не суетится и никуда не торопится. Для общения выбирает маленькие компании. Ему необязательно выделяться и быть лидером. Ночные тусовки и танцы до утра – совсем не то, что ему интересно. Телец – верный и преданный, его цель – долгосрочные и крепкие отношения, основанные на равноправии. По отношению к своей избраннице Телец нежен и внимателен. Можно сказать, что в нем больше плюсов, чем минусов. Он материален и ищет любые способы, чтобы жить в комфортной и благополучной обстановке. Отдых дома, на любимом диване после вкусного ужина – то, что приносит ему удовольствие.

Как понравиться Тельцу?

Несмотря на почти безупречное описание парня этого знака зодиака, есть некоторые «но». Телец трепетно оберегает личную свободу и избегает слишком навязчивых девушек. Присматривается к ним он долго и с пристрастием. Он ценит доброту, искренность и открытость. Девушка без чувства юмора – не его девушка! Ты должна быть легкой и веселой, индивидуальной и неглупой.

Если парень – Близнецы

Парень-Близнецы – талантливый и увлекающийся человек. Он ежедневно находится в потоке информации и буквально живет во Всемирной паутине. С ним всегда интересно! Коммуникабельный, позитивно настроенный и открытый – он может влюбить себя с первого взгляда. Близнец обожает большие шумные компании, в которых он может проявить себя со всех сторон. Редко находится в тени и все время пытается продемонстрировать свои знания и таланты.

У него всегда найдется интересная история, которая увлечет собеседников. Его жизненная энергия восхищает! Близнец притягивает женщин и редко страдает от одиночества. Он умеет проявлять заботу и чуткость. На него всегда можно положиться.

Как понравиться Близнецам?

Для этого парня важно, чтобы девушка была единомышленницей и разделяла все его увлечения. Она и сама должна иметь несколько хобби и высокий интеллект. И конечно же, как и он, быть в курсе всех новостей. Не удивляйся, если ваше первое свидание пройдет не в самом обычном месте, а, например, в планетарии. Интересуйся всем, чем он с тобой делится. И запомни! Близнецы не выносят ревность и «вынос мозга». Держи себя в руках, иначе все испортишь.

Если парень – Рак

Рак кажется малообщительным и немного скрытным. Чтобы начать отношения, ему надо осмотреться и привыкнуть к новой знакомой. Поначалу он будет вести себя тихо и сдержанно, больше слушать тебя и меньше говорить о себе. Но со временем это пройдет, ведь теперь ты вызвала в нем доверие. У Рака не много друзей. Согласись, сложно доверять всем на 100%. Он не любитель ходить налево и будет хранить верность своей избраннице. Рак трепетно заботится о родных и делает для них все, о чем они просят. За ним – как за каменной стеной. Клад, а не парень! Но есть вероятность того, что ты столкнешься с его выраженной чувствительностью и эмоциональностью. И он очень привязывается к тем, кого любит.

Как понравиться Раку?

Чтобы расположить к себе этого парня, ты должна дать ему чувство защищенности, заботу и теплоту. Он нуждается в искренности, честности, добродушии и уверенности в своих силах. Рак влюбится в девушку с сильным характером и внутренним стержнем. Она – его мотиватор и та, кто вдохновит на подвиги. Да, он долго «раскачивается» и медлит с принятием решения. Потерпи немного! Он просто не хочет ошибиться. Не дави на Рака – иначе ты оттолкнешь его от себя. Ну а если ты станешь дамой его сердца, то приготовься наслаждаться общением с ним.

Если парень – Лев

Лев – индивидуальная и яркая личность. Он жизнерадостный, интересующийся всем, что его окружает, и веселый парень. Лев обладает актерскими качествами и любит быть в центре внимания. Иногда он бесит своим упрямством и желанием, чтобы все вокруг соглашались с его мнением. Рак не выносит критику! Он амбициозен и знает, как добиться целей. Его окружают друзья, ради которых он готов свернуть горы. В отношениях Рак – опора и поддержка. Он не способен на подлость и предательство. Жизнь с ним комфортна и полна приятных моментов. Даже в самых сложных и неприятных ситуациях он умеет поднять настроение и зарядить позитивной энергией.

Как понравиться Льву?

На самом деле завоевать сердце Льва несложно. Для этого каждый день делай ему приятные комплименты и восторгайся его харизмой. Хвали за шутки и смейся вместе с ним. Он падок на лесть! Главное – сохраняй баланс! Есть опасность того, что слишком сладкий сахар может ему надоесть. В женщинах он ценит красоту и изюминку. Удивляй его, но и не забывай, что ты тоже личность. Только сильная девушка сможет удержать рядом с собой Льва. И если он влюбился, то будет носить тебя на руках.

Если парень – Дева

Парень-Дева – образец самодисциплины и порядка во всем. Он – перфекционист! В копилке его достоинств: ответственность, порядочность, обязательность и надежность. Чтобы вывести Деву из равновесия и вызвать у него гнев, тебе придется постараться. Он готов идти на компромиссы и просто ненавидит ссоры.

Из плохих качеств Девы тебя могут разочаровать занудство, критика и частые придирки по поводу и без. Он умеет тихонько обижаться и носить этот груз неделями. Но добродушный нрав и обаятельность парня-Девы подкупают.

Как понравиться Деве?

Дева – предсказуемый тип личности. Поэтому не жди от него неожиданных сюрпризов, романтических свиданий на крыше небоскреба и ночной поездки к морю. Обычная прогулка или поход в кафе кажутся ему отличными идеями для свиданий. Парень-Дева любит стильных, красивых девушек cо схожим темпераментом. А еще ты действительно должна быть воспитанной, ответственной, пунктуальной, умной и сообразительной леди.

Если парень – Весы

Весы – душка! Он восхищает хорошими манерами, бесконечным обаянием и великолепным чувством юмора. Перед тобой настоящий джентльмен! Парень-Весы стремительно принимает решения и почти никогда не ошибается в своих действиях. В этом заслуга его хорошо развитой интуиции. Однако этот парень часто меняет настроение по причинам, понятным только ему. Если такое произошло, не торопись винить себя в этом. Весы любит большие компании и умеет веселиться по полной программе. Он, как и Лев, не прочь перед всеми похвастаться своими талантами и получить дозу похвалы. Но есть нюанс: Весы легко и быстро переключается на другой объект вожделения, если с нынешним ему стало скучно и однообразно.

Как понравиться Весам?

Найти свою половинку для парня-Весы – процесс долгий и серьезный. Он даже может встречаться сразу с несколькими претендентками, чтобы сделать правильный выбор. И пока он перебирает варианты, у тебя есть шансы представить себя в лучшем свете. Итак, ты должна быть умной, веселой, красивой и сексуальной девушкой, которая в случае чего может дать ценный совет. Ах да! Главное – будь собой!

Если парень – Скорпион

Скорпион чрезвычайно скуп на эмоции и редко открывает душу. В нее удается заглянуть только самым близким и проверенным людям. Он целеустремленный, решительный, логичный, обаятельный и харизматичный парень, в которого невозможно не влюбиться. Скорпион красиво ухаживает: он дарит цветы, преподносит подарки и осыпает комплиментами! Сложно устоять перед его напором. Но вот незадача! Как только он добивается своего, его страстный пыл начинает угасать. Неприятная черта, что уж скрывать.

Как понравиться Скорпиону?

И здесь все не так-то просто. Будь с этим парнем предельно осторожной! Ревность Скорпиона не знает границ и проявляется беспричинно. Не флиртуй с другими парнями, иначе у тебя будут большие неприятности и он посчитает тебя легкомысленной и несерьезной особой. Не критикуй его – он не выносит этого. Твоя задача – быть самой лучшей и неповторимой, доброй и нежной! Всегда поддерживай его и заботься о нем – именно такую девушку ищет Скорпион.

Если парень – Стрелец

Стрелец окружен друзьями. Он жизнерадостный, коммуникабельный и энергичный парень. Иногда Стрелец бывает слишком самоуверенным и конфликтным. Он любит спорить и доказывать свою правоту. Мир для Стрельца – это черное и белое, других оттенков для него не существует. Он правдолюб и всегда говорит то, что думает. Характер Стрельца вспыльчивый, но отходчивый.

Но он принесет извинения, если окажется неправым. Он надежный друг, который умеет хранить чужие тайны. В случае непонятной ситуации всегда даст дельный совет и протянет руку помощи.

Как понравиться Стрельцу?

В девушках Стрелец ценит красоту, сильный характер и чувство юмора. Он ищет ту, которая будет на его волне. Интересуйся тем, что его волнует: спорт, музыка, путешествия, кино. В отношениях со Стрельцом тебе придется стать экстремалкой, ведь он не сидит на месте и ищет приключения, которые могут пощекотать нервишки. Но не бойся ничего! Рядом с ним ты будешь в надежных руках.

Если парень – Козерог

Козерог поражает практичностью, спокойствием и уверенностью в себе. Он сторонится конфликтов и держит свои эмоции под контролем. «Вижу цель и иду к ней» – жизненный девиз Козерога. По достижении результатов ожидает похвалу и признание со стороны окружающих. В любовных отношениях это постоянный партнер, который избегает левых связей.

К своей избраннице Козерог относится трепетно и уважительно, вознося ее на пьедестал. К препятствиям, возникающим на его пути, относится легко и не впадает в панику. Подумаешь! Все можно преодолеть и всего можно достигнуть! Такая установка Козерога вызывает восхищение.

Как понравиться Козерогу?

Не жди от него решительных действий и наступления. Козерог долго сидит в засаде и присматривается к потенциальной партнерше. Да, он стеснительный парень. Бери инициативу на себя! Козерогу важно, чтобы ты прислушивалась к его мнению, чем потешишь его самолюбие. Первой пиши ему эсэмэски и приглашай на свидание. Он обязательно откликнется.

Если парень – Водолей

О Водолей! Более загадочного и таинственного персонажа сложно отыскать в зодиакальном семействе. Этот парень и сам не знает, что будет с ним через пару часов и где он окажется. Водолей придумал для себя миссию – спасать человечество и наводить порядок в мире. Каждый его день – это открытие и калейдоскоп новых эмоций. Он живет по своим правилам и редко отступает от них. У Водолея много друзей, которые ценят его неординарный ум и любознательность.

Как понравиться Водолею?

Поскольку «разгадать» Водолея очень сложно, пойди на хитрость – стань такой же загадочной, как и он. Ему интересна та девушка, которую все время хочется узнавать. Не вываливай на него полный рассказ о себе и своих планах. Больше молчи и меньше болтай. Имей в виду, что Водолей ценит личную свободу и боится быть посаженным на короткий поводок. Как только он почувствует, что его взяли в оборот, сразу же исчезнет. Ах, вот еще что! Он может на время потеряться из виду и перестать отвечать на звонки. Непредсказуемость – это в его репертуаре.

Если парень – Рыбы

Парень-Рыбы предпочитает не сопротивляться ударам судьбы и плывет по течению. Он ищет любовь и хочет окружать заботой тех, кто ему дорог. Рыбы – лучший слушатель, он и пожалеет, и приласкает. Иногда он кажется рассеянным и отрешенным – временами его поглощает лень и нежелание что-либо вообще делать. Рыбы – слишком ранимый и обидчивый знак зодиака, поэтому в общении с ним нужно следить за словами и придерживаться режима «Деликатность».

Среди сомнительных талантов этого парня – умение раздувать из мухи слона. Порой это бывает невыносимо! Рыбам сложно выходить из зоны комфорта, и это качество сопровождает их всю жизнь.

Как понравиться Рыбам?

А в этом случае все просто! Бери и властвуй, а то «уплывет» твоя Рыба. Он ведомый, и ему нравится перекладывать ответственность на чужие плечи. Зачем напрягаться, когда кто-то сделает это вместо тебя?! Но не пугайся! Этот парень очень внимателен к мелочам и никогда не забудет тот день, когда вы с ним познакомились. Жди романтический ужин с букетом цветов и шампанским. И таких вечеров в твоей жизни с Водолеем будет немало.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая