«Как похудела на проекте»: Ирина Пегова покорила фигурой после «Ледникового периода»

Звезда сериала «Казанова» в красном пальто очаровала фанатов.

«Как похудела на проекте»: Ирина Пегова покорила фигурой после «Ледникового периода»

Актриса Ирина Пегова похвасталась постройневшей фигурой на кадрах из новой фотосессии. Артистка позировала во время прогулки по вечерней Москве, щедро украшенной огнями к Новому году. Ирина выбрала стильный аутфит, который выгодно подчеркнул ее формы.

Пегова позировала в красном двубортном пальто, украшенном блестящими пуговицами и короткими замками-молниями. Приталенный силуэт подчеркнул, насколько актриса похудела за время тренировок для «Ледникового периода».

Артистка дополнила образ высокими черными сапогами с заклепками. На руку она повесила сумочку из лакированной кожи в тон обуви. Блестящая цепочка вместо ремня гармонировала с отделкой пальто. Ирина не стала надевать шапку, показав стильную укладку.

«А у вас началась предновогодняя суета? Уже бегаете в поисках подарков? Я лично уже неделю вплотную занимаюсь этим вопросом», — написала Пегова под снимком.

Многие поклонники признались, что тоже оставляют поиск подарков на последний момент. Но большинство отреагировали не на пост в блоге актрисы, а на ее фото. Они пришли в восторг от обновленной фигуры Ирины.

«Девушка в красном! Вы так прекрасны», «Вы сбросили в весе? Выглядите потрясающе», «Как похудела на проекте», «Какая тоненькая Вы стали!», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова