«Как похудела»: 53-летняя Рената Литвинова в вечернем платье удивила соцсети

Звезда поразила фанатов откровенной фотосессией в подземке.

«Как похудела»: 53-летняя Рената Литвинова в вечернем платье удивила соцсети

53-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова не устает потрясать поклонников своим «инопланетным» видением мира, она кокетничает на камеру и показывает новые образы. Накануне в личном Instagram-аккаунте она предстала перед фанатами в откровенном платье с объемным бантом, переходящим в подол черного платья. Верх необычного наряда максимально открыл привлекательную зону декольте звезды, а также ее спину. Аутфит она дополнила темными туфлями-лодочками и гладкой прической с уложенными в завитки волосами. В качестве аксессуара Рената выбрала не сумочку, а железный напальчник, который во время промо-съемки использовала в качестве волшебной палочки.

«Играем спектакль "Северный ветер" в новой версии, в роли Хьюго — Павел Табаков», — прокомментировала она ролик, сделанный на фотосессии.

Литвинова предпочла для съемки не уютную студию, а зал подземки. В кадре она плавно меняла позы, стоя у колонн из мрамора. Фанаты пришли в восторг от видео и не забыли про комплименты.

«Вот это плечи — шик», — любовались поклонники постройневшей фигурой актрисы.

«Так похудела», — отмечали фолловеры.

«Планета, с которой вы шлете нам приветы, просто чудесна», — откровенничали другие.

В комментариях к публикации артистка также рассказала, что решила перенести выход на большие экраны своего фильма «Северный ветер». Премьера была запланирована на конец следующего месяца, но из-за пандемии киноманы увидят ее только в феврале 2021 года.

Источник фото: Legion-Media