«Как похудел!»: «провинившийся» Тарзан потряс соцсети на видео с Королевой

Звездная пара записала совместное видео впервые после скандала.

«Как похудел!»: «провинившийся» Тарзан потряс соцсети на видео с Королевой

Стриптизер Сергей Глушко, известный под псевдонимом «Тарзан», опубликовал поздравление боксерам космодрома Плесецк. Он записал видеообращение вместе с женой, певицей Наташей Королевой.

Звезды впервые появились вместе в кадре после семейного скандала. Певица привычно устроилась под крылышком у мужа и улыбалась в объектив. Она отказалась от макияжа, а волосы собрала в обычный хвост. Наташа надела стеганый цветастый жилет поверх синего спортивного костюма.

Сергей в кадре крепко обнимал супругу, с улыбкой глядя в камеру. Он тоже позировал в спортивных штанах и футболке, а сверху надел вязаный кардиган лазурного оттенка.

«Поздравляем с юбилеем боксеров космодрома Плесецк… С огромным удовольствием я и моя Натаха передаем вам привет! Я всегда считал, что в здоровом теле здоровый дух», — сказал Глушко.

Поклонники обрадовались, что звезды помирились. Многие фанаты волновались за брак Королевой после того, как стало известно о романе ее мужа. Некоторые решили, что Сергей очень переживал из-за скандала, потому что заметили, как сильно он похудел.

«Развода не будет! Ура», «Помирились, простила-таки», «Сбросил вес, из-за нервов?», «Как похудел! Видно, что вину почувствовал, пытается загладить», «Ура, вы вместе, это хорошо», — написали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media