«Как похожи на папу»: Екатерина Климова похвасталась подросшими сыновьями от Игоря Петренко

Артистка показала наследников и рассказала, что они увлекаются боксом, беря пример с Хабиба Нурмагомедова.

«Как похожи на папу»: Екатерина Климова похвасталась подросшими сыновьями от Игоря Петренко

42-летняя актриса Екатерина Климова похвасталась подросшими сыновьями, которые у нее появились в браке с Игорем Петренко. Наследники увлекаются боксом, поэтому не упустили возможность посмотреть последний бой в профессиональной карьере Хабиба Нурмагомедова. Он вышел на ринг против Джастина Гейджи, одержав над ним блестящую победу. Вместе с сыновьями за поединком бойцов ММА следила и их мать.

«Только победа — Хабиб Нурмагомедов!» — эмоционально прокомментировала звезда выложенный в Instagram-аккаунте снимок.

В кадре она запечатлена вместе с сыновьями. Семья расположилась в винтажном кресле — на Екатерине спортивные брюки с лампасами и черная майка, мальчишки для домашней обстановки также выбрали свободную одежду.

«Как похожи на папу», — делились наблюдениями фанаты.

«Симпатичные», — делали комплименты другие.

Кстати, позднее Климова опубликовала видео, где Матвей и Корней боксируют на ринге. Екатерина рассказала, что мальчики вдохновились боем кумира и стали тренироваться с еще большим усердием.

Напомним, актриса воспитывает четверых детей. Ее старшая дочь Елизавета родилась в браке с бизнесменом Ильей Хорошиловым, сыновья у Климовой появились от Игоря Петренко, а 5-летняя дочь Белла — от актера Гелы Месхи. Со своим третьим супругом звезда развелась летом 2019 года.

Источник фото: Legion-Media