«Как похожа на Жанну»: Наталья Фриске в бикини восхитила подписчиков

Сестра экс-солистки «Блестящих» показала архивное фото.

«Как похожа на Жанну»: Наталья Фриске в бикини восхитила подписчиков

Наталья Фриске скучает по теплым краям и морским пляжам. В приступе ностальгии она поделилась с поклонниками в соцсети фотографией из прошлого отпуска. Наталья стала так похожа на свою звездную сестру, что некоторые фанаты увидели на снимке Жанну Фриске.

Сестра бывшей солистки «Блестящих» становится все больше похожей на звездную родственницу. Наталья не против, что ее внешность постоянно сравнивают с красотой ныне покойной Жанны. Вот и на архивном снимке некоторые поклонники первым делом отметили сходство сестер.

Наталья опубликовала снимок, сделанный во время заграничного отдыха в прошлом году. На фото она сидит рядом с бассейном недалеко от берега моря. Фриске взобралась на элемент декора в форме куба и приняла соблазнительную позу, согнув одну ногу и отклонившись назад.

«”Лечите душу ощущениями”. Быстрее бы открыли границы, так хочется к океану», — написала она, начав с фразы Оскара Уайльда.

Поклонники восхитились ее красотой и отметили сходство с сестрой. «Словно Жанночка вернулась», «Красавица», «Похожа на Жанну», «Один в один фигура Жанночки», «Шикарная девушка», — поделились эмоциями подписчики.

Источник фото: Legion-Media