«Как похожа на маму»: в сети обсуждают фото 13-летней дочери Юлии Началовой

Мать звезды показала повзрослевшую внучку.

«Как похожа на маму»: в сети обсуждают фото 13-летней дочери Юлии Началовой

Таисия Началова похвасталась красавицей-внучкой. 1 сентября дочь покойной певицы Юлии Началовой пошла в восьмой класс.

Мать артистки часто балует подписчиков фотографиями внучки Веры, дочери Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина. 1 сентября Таисия собрала внучку в школу и перед выходом сделала фотографию, чтобы опубликовать в личном блоге.

Вера позирует в школьной форме: черных пиджаке и юбке-карандаше выше колена. Праздничности образу добавила белая рубашка, а туфли на небольшом каблуке разбили строгий образ и подчеркнули стройные ноги.

Волосы Вера оставила распущенными, только заколола передние пряди сзади. Она дополнила образ изящными серьгами и легким дневным макияжем. На снимке Вера держится строго, в объектив смотрит без улыбки.

«Вчера Верочка пошла в 8-й класс», — написала Таисия Началова под фотографией.

Подписчики сразу заметили сходство дочери со звездной матерью. Они пожелали Вере успехов в учебе. «Юлия гордилась бы дочерью», «Красотка. И становится похожа на свою мамочку», «Как же быстро мы взрослеем, Веруша такая серьезная на фото, просто красотка», «Как она похожа на свою маму», — восхитились фоловеры.

После смерти Юлии ее дочь осталась жить у бабушки с дедушкой. На семейном совете решили, что так Вере будет проще сосредоточиться на учебе и ближе добираться до школы. Лето Таисия и Виктор Началовы вместе с внучкой провели в сельском доме под Воронежем, но к началу учебного года вернулись в Москву.

Источник фото: Legion-Media