«Как похожа на бабушку»: внучка Пугачевой записала дебютную песню

Звездная мама похвасталась успехами дочери на музыкальном поприще.

Популярная певица Кристина Орбакайте поделилась радостной новостью с поклонниками. Ее дочь Клавдия записала свой первый трек.

Кристина рассказала о музыкальных талантах дочери в личном блоге. До этого девятилетняя Клава Земцова выступала на публике только в компании знаменитой матери или в кругу родных и близких. Теперь она попробовала свои силы в сольном треке, который исполнила на испанском языке.

Песню записали в профессиональной студии. Трек называется Ser Amigos, что в переводе значит «Быть друзьями».

«У нас радостная новость! Клавочка записала песню на испанском языке! Теперь ее можно услышать и скачать на всех платформах», — похвасталась Орбакайте на своей странице в Instagram.

Поклонники поздравили юную артистку с дебютом, а ее знаменитых маму и бабушку — с продолжением артистической династии. Фанаты отметили сходство Клавдии со звездной матерью и нашли в ней черты Примадонны российской эстрады. Некоторые заметили, что певческий талант Клавдии явно достался от бабушки, Аллы Пугачевой.

«Династия продолжается! В добрый путь, к новым горизонтам», «Вылитая бабушка Алла. Красотка», «Как же сильно похожа на бабушку в молодости! Вот, что значит гены», «Что сказать, талантливая семья», «Красавица! Вся в маму», «Бабушку переплюнет скоро», — поделились эмоциями подписчики.