«Как похожа на Анджелину Джоли»: Ольга Бузова удивила соцсети новым фото

Исполнительницу хита «Мало половин» в свежем образе сравнили с голливудской дивой.

«Как похожа на Анджелину Джоли»: Ольга Бузова удивила соцсети новым фото

Певица и телеведущая Ольга Бузова потрясла сеть новыми фотографиями, которые опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Фанаты не сразу узнали звезду и были очарованы изменениями в ее имидже.
Ольга часто выбирает дерзкие наряды для выступлений и фотосессий. Ведущая «Дома-2» делает ставку на сексуальность, надевая блузы с глубоким декольте и кроп-топы, чтобы похвастаться плоским животом.

Тем неожиданнее стал образ, выбранный артисткой для номера в шоу «Ледниковый период». Бузова вышла на лед в длинном платье небесно-голубого оттенка. Полупрозрачная ткань только добавила образу нежности, как и прическа: аккуратно собранные от висков волосы были заколоты на затылке и свободно ложились на спину.

Стилисты сделали певице нежный макияж в нюдовых тонах. Глаза выделили карандашом-кайалом, тщательно прокрасили ресницы. Помада натурального оттенка подчеркнула естественный объем губ.
Ольга показала в личном блоге фото крупным планом, сделанное перед выходом на лед, и поклонники не сразу узнали в романтической красавице энергичную Бузову. Многие сравнили Ольгу с известной голливудской дивой Анджелиной Джоли.

«Ну прямо Анджелина Джоли», «Скорее копия Дженифер Лопес», «Шикарная Оля», «Мне одной кажется, что последние олины образы напоминают Джоли?», «Роскошная женщина», «Я вообще мельком глянула, подумала: Джоли», — восхитились фанаты.

Источник фото: Legion-Media