«Как похож на отца»: 18-летний сын Михаила Круга впервые показал возлюбленную

Сын погибшего артиста отметил совершеннолетие.

«Как похож на отца»: 18-летний сын Михаила Круга впервые показал возлюбленную

Знаменитого шансонье Михаила Круга не стало 1 июля 2002 года. А ведь только в конце марта он оказался отцом во второй раз. Старший сын Дмитрий родился в 1988 году от первой жены Светланы. А матерью Саши была молоденькая Ирина. После смерти мужа она взяла псевдоним «Ирина Круг» и стала выступать с песнями погибшего мужа на сцене.

Маленький сынок был в доме в тот злополучный вечер, когда Михаила застрелили. «Прожить всю жизнь, так и не увидев тебя. Я всегда чувствую твое присутствие рядом...» — поделился своими переживаниями с подписчиками сын Круга Александр. Так он поздравил папу с днем рождения. 7 апреля этого года ему исполнилось бы 58 лет.

А ведь его сын стал уже совсем взрослым. Он отпраздновал совершеннолетие. Юноша поблагодарил поклонников за многочисленные поздравления, разместив фотографию с матерью. На его странице в Instagram можно увидеть фото сестры, мамы, отца. А теперь парень впервые показал и свою девушку — Анастасию Кабаеву, которая в этом году выпустилась из школы. Фото подписчики могли видеть в сториз.

Видно, как Александр похож на своего знаменитого отца. Молодой человек добавил к снимку поздравления от друзей, в том числе и от Насти. «С днем рождения! Я тебя люблю», — писала девушка своему возлюбленному.