Как подружки: Анджелину Джоли с дочерью запечатлели на шоппинге в Лос-Анджелесе

Узнаваемое лицо не удалось спрятать под маской.

Как подружки: Анджелину Джоли с дочерью запечатлели на шоппинге в Лос-Анджелесе

В последнее время американская актриса и посол доброй воли в ООН Анджелина Джоли редко выходит на публику и практически не отрывается от своей семьи. Объяснить это можно только условиями пандемии, когда сознательные граждане стараются придерживаться условий карантина. Но предпраздничное время вынуждает на некоторое время выбираться на улицу, чтобы пройтись по магазинам и закупиться подарками.

На днях актриса была замечена на улицах Лос-Анджелеса, когда вместе с 15-летней дочерью Захарой отправилась на шопинг. 45-летняя Анджелина и ее приемная дочь были застигнуты фотографом в обычной обстановке, среди других людей, идущих по тротуару. Они, словно две подружки, шли к магазину. На Джоли было объемное пальто черного цвета и желто-черный платок, заменяющий маску на лице. Он был одет так высоко, что прикрывал все лицо актрисы до глаз.

Захара была одета легче, в тонкий свитер, черные обтягивающие брюки и кроссовки. Дома остались остальные наследники знаменитости: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 14-летний Шайло и 12-летние близнецы Нокс и Вивьен. Старший сын Анджелины из-за пандемии еще весной вынужден был вернуться домой из Южной Кореи, где учился в ВУЗе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская