«Как подросток»: Лиза Арзамасова без макияжа и укладки потрясла сеть

25-летняя возлюбленная Ильи Авербуха опубликовала новые снимки, сделанные в аэропорту.

«Как подросток»: Лиза Арзамасова без макияжа и укладки потрясла сеть

Елизавета Арзамасова в последнее время постоянно мелькает на страницах таблоидов и соцсетей. Внимание к звезде сериала «Папины дочки» обострилось после того, как 25-летняя Лиза стала встречаться с именитым фигуристом Ильей Авербухом. Как только о романе двух знаменитостей стало известно общественности и СМИ, о паре принялись постоянно писать, а у самой Арзамасовой появилось много новых поклонников и подписчиков в сети.

На днях актриса опубликовала новую фотографию, которую сделала в аэропорту, пока ждала рейса на Дальний Восток.

«Вопрос к опытным путешественникам. Предстоит долгий перелет на Дальний Восток в Благовещенск. Что посоветуете учесть, кроме масок? Кто летал на дальние расстояния в последнее время? С какими сложностями столкнулись?» — обратилась Лиза к подписчикам.

Пользователи социальной сети стали советовать, как защищать себя от болезней и рассчитать все, чтобы не столкнуться со сложностями во время путешествия. Однако фолловеров больше заинтересовал внешний вид девушки. На Арзамасовой была черная футболка, брюки свободного покроя песочного цвета с декоративными элементами, черные кроссовки и соломенный козырек. От укладки и макияжа актриса отказалась, чем потрясла сеть.

«Вы как подросток», «Такая миленькая», «Очень стильно», — прокомментировали подписчики аккаунта звезды.

Источник фото: Legion-Media