«Как подросток»: Дарья Мельникова из «Папиных дочек» удивила преображением

Актриса похвасталась длинными косичками, поклонники же в ответ заподозрили ее в лукавстве.

28-летняя актриса Дарья Мельникова удивила своих поклонников внезапной сменой имиджа. Фанаты уже привыкли к тому, что в стиле артистки есть мальчишеские нотки — из-за мужской стрижки ее даже сравнивали с рок-музыкантом Сергеем Шнуровым. В микроблоге звезды «Папиных дочек» все же периодически мелькают фотографии в нежных образах, вот и до прически дело тоже дошло.

Пару дней назад в личном Instagram-аккаунте Дарья поделилась снимком, где похвасталась длинными косичками. На фото Мельникова лукаво смотрит в объектив своего смартфона, напоминая школьницу, на что обратили внимание ее поклонники.

«Как подросток», — писали фанаты. «Снова решила сняться в детском сериале?» — выпытывали другие.

Некоторые подписчики засомневались в том, что за такой короткий промежуток времени артистке удалось отрастить шикарные локоны.

«Самоизоляция, волосы растут за неделю», — иронизировали подписчики. «Это настоящие волосы? Или парик? Или это старое фото?» — спрашивали фолловеры.

Скорее всего, косы звезды — накладные. После рождения второго ребенка она все же отдает предпочтение короткой стрижке, однако Дарья вполне могла позволить себе эксперимент.