«Как подросла Ода!»: 6-месячная дочь Козловского и Зуевой потрясла сеть

Поклонников умилило трогательное фото с дочерью звезд.

«Как подросла Ода!»: 6-месячная дочь Козловского и Зуевой потрясла сеть

Актриса и режиссер Ольга Зуева похвасталась, как подросла ее дочь Ода Валентина. Девочке скоро исполнится семь месяцев.

Ольга после долгого перерыва опубликовала на своей странице в Instagram снимок дочери от актера и режиссера Данилы Козловского. Она сделала фото во время отдыха у озера в американском городе Колд Спринг. На снимке Ода играет на берегу вдали от воды, но неподалеку от бассейна. Малышку охраняет питомец Ольги, собака Груша.

Зуева продолжает скрывать личико дочери, и этот снимок не стал исключением. Ода сфотографирована со спины, но заметно, что она подросла и уже сидит без посторонней помощи.

«Выходной», — коротко подписала Ольга фотографию.

Поклонники умилились тому, как преданно Груша сидит на посту и как подросла Ода. «Милота», «Няня Груша», «Она же только родилась, а уже сидит», «Какая пухляшка», «Груша — настоящий друг», «Какая прелесть», «Картина маслом: Груша прелесть, дочь красотка», — написали фолловеры.

О романе Ольги Зуевой и Данилы Козловского стало известно в 2015 году. Ольга на некоторое время переехала жить в Россию ради возлюбленного. Перед закрытием границ влюбленные вернулись в США, и в марте 2020 года впервые стали родителями. Новоиспеченные мама и папа дали дочери необычное имя Ода Валентина.

Источник фото: Legion-Media