«Как платье держится?»: Яна Кошкина подразнила поклонников смелым декольте

Актриса снова выложила в Сеть откровенные фото.

«Как платье держится?»: Яна Кошкина подразнила поклонников смелым декольте

Актриса и телеведущая Яна Кошкина запомнилась телезрителям не только своими талантами, но и яркой внешностью. Девушка не раз волновала мужчин, выкладывая на своих страничках в социальных сетях пикантные фото. Её образ в Сети и на телеэкране ассоциируется с сексуальностью и открытостью.

Недавно 30-летняя Кошкина снова опубликовала фото со съёмок популярного шоу Comedy Club. На снимке девушка предстала в вечернем образе: волосы собраны в высокий хвост, а макияж удачно подчеркивает глаза актрисы. Девушка оказалась верна своему образу и для съёмок выбрала чёрное платье с очень глубоким декольте, которое вдобавок акцентировалось несколькими воланами. Конечно, такая деталь не оставила равнодушными мужчин. «До встречи сегодня в 21:00 на „ТНТ“!» — заманчиво подписала публикацию Кошкина.

Мнения поклонников актрисы разделились. Одни восхищались красотой девушки, не скупясь на комплименты: «Яночка, а можно побольше ваших улыбок, вы так мило улыбаетесь», «Шик, блеск», «Космически красивая», «Вау, круто». Другие же не удержались от колких комментариев по поводу откровенности фото: «Оденься уже, стыдоба!», «Зачем платье тогда?», — возмущённо писали они.

Яна Кошкина, пожалуй, — одна из самых желанных звёзд российского шоу-бизнеса. Девушку охотно приглашают на съемки разных шоу и в юмористические проекты. Она снималась в сериалах «Домашний арест» и «ЧОП», которые выходили на телеканале «ТНТ».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова