«Как перестать пересматривать?»: Рената Литвинова очаровала соцсети видео с котиком

Литвинова с грацией кошки и котиком в руках заворожила поклонников.

«Как перестать пересматривать?»: Рената Литвинова очаровала соцсети видео с котиком

У Ренаты Литвиновой, известной своей неординарностью и эпатажностью, каждый пост в соцсетях имеет изюминку. Актриса тщательно готовится к каждому фото и не позволяет себе появиться в кадре без макияжа или в домашней одежде. Будучи на карантине, Литвинова создала свой собственный проект #чтенияизшкафа. В рамках проекта актриса записывает видео, на которых читает произведения собственного сочинения, иногда сопровождая чтение размышлениями на отвлеченные темы. В кадре Рената использует и вспомогательные предметы и вещи — флакон духов, антикварный подсвечник, книгу, чернильницу, букет цветов.

В недавно выложенном посте она буквально очаровала всех подписчиков коротким закольцованным видео с пушистым черно-белым котиком Мишей, который играет лапкой с колокольчиком. Рената с грацией кошки синхронно с животным поворачивает голову на посторонний шум сбоку. Эти кадры сняты во время очередной записи «Чтений из шкафа» — на столе у Ренаты видны листы с напечатанным текстом. Литвинова, как всегда, выглядит безупречно — строго-умеренный макияж, черное платье с высокими острыми плечами, украшенное брошью с драгоценностями, и нитка жемчуга на шее. «Итак, мы», — коротко и интригующе начинает Литвинова, и на этом видео обрывается.

Поклонники ценят экстравагантность звезды и поддерживают актрису в ее фото- и видеоэтюдах. «Рената Литвинова как отдельный вид искусства», «Как перестать пересматривать?», «Могу смотреть на это бесконечно», «Беспомощный мужчина в руках прекрасной женщины», «Восторг-момент, когда оба посмотрели в одну сторону, на мгновенье», «Рената прекрасна, но я не могу оторвать глаз от кота», — признались в любви обоим подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова