«Как пацанка со двора»: Наталью Рудову раскритиковали за странный наряд

Звезда сериала «Универ: Новая общага» столкнулась с неодобрением фанатов.

«Как пацанка со двора»: Наталью Рудову раскритиковали за странный наряд

Актриса Наталья Рудова не упускает случая похвастаться подтянутой фигурой и тонкой талией. И каждый новый образ артистки собирал комплименты, пока она не примерила куртку оверсайз.

Наталья показала поклонникам новую куртку, устроив небольшую фотосессию. Она позировала в баре, на фоне кирпичной стены. Рудова надела бежевый кроп-топ и джинсы с завышенной талией, а поверх — обновку в черном цвете. Волосы она распустила и сделала легкий макияж, что сделало ее визуально намного моложе.

«Девочка кипяток, одета, как нищеброд. Детка на стиле, но на мне нет почти ничего... Куртка в виде “его” рубашки, моя любовь», — написала актриса под снимком.

Большинству поклонников новый имидж Натальи не пришелся по вкусу. Фанаты решили, что куртка смотрится на актрисе чрезмерно большой, а талия у джинсов слишком завышена.

«Твоего размера не было?», «Очень хочется видеть Наталью ту, что в фильмах была, породистую, стильную, тонкую. А не пацанку со двора», «Перебор с оверсайз, нелепо куртка смотрится», «Что за убогие джинсы?» — возмутили фолловеры.

Наталья в том же посте спросила у поклонников, в каком стиле они предпочитают одеваться, но занятые обсуждением ее наряда, фанаты ничего не ответили.

Источник фото: Legion-Media