«Как орех»: Анфиса Чехова восхитила фанатов роскошным «задним ракурсом»

Телеведущая пожаловалась на «сгоревшую» путевку на острова.

«Как орех»: Анфиса Чехова восхитила фанатов роскошным «задним ракурсом»

Популярная телеведущая Анфиса Чехова посетовала, что в этом году не смогла, как раньше собрать вещи и улететь отдыхать на Мальдивы. Сокрушаясь о несостоявшейся поездке, Анфиса опубликовала в Instagram архивную фотографию на фоне прозрачной воды Индийского океана и ярко-синего неба.

«Сегодня я должна была вылетать на Мальдивы. Бесконечно учусь тому, что не все в этом мире зависит от нашего разума, намерения и воли! Гармония — это найти баланс между решением твоего разума — желанием твоей души — и неведомым нам разумением Вселенной», — написала Чехова.

На фотографии с этой подписью ведущая неспешно едет по пристани на велосипеде. Фотограф запечатлел ее с крайне удачного ракурса сзади. Многие поклонники отметили, что Анфиса — обладательница шикарных форм. «Знатный орех», «Этому счастливчику-велосипеду можно только позавидовать», «Какая прелесть, персик», «Ого, вот это ракурс», «Очень аппетитно», — восхитились фолловеры.

Однако нашлись и те, кого не поразила фотография, а вот слова телеведущей глубоко задели. Мол, проблемы у каждого свои — кто-то сокрушается, что не уехал на фешенебельный курорт, а кто-то не знает, чем детей прокормить: «Кому суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие».