«Как они в меня верят»: Максим Аверин посмеялся над постельными сценами в «Склифосовском»

Актер не понимает, зачем из его героя делают настоящего ловеласа.

«Как они в меня верят»: Максим Аверин посмеялся над постельными сценами в «Склифосовском»

Премьера восьмого сезона сериала «Склифосовский» состоялась в начале февраля. А впервые фильм о главном институте скорой помощи и о людях, которые работают в знаменитом «Склифе», появился на телеэкранах в 2012 году. С тех пор авторы проекта радуют его поклонников новыми сезонами и тем, что сохраняют в нем полюбившихся героев.

В минувшую субботу в студии программы «Привет, Андрей» собрались многие актеры и члены съемочной группы «Склифосовского», в том числе Мария Куликова, Олег Чернов, Ольга Красько, Сергей Горобченко, Лаура Кеосаян, Анна Якунина, Евгения Лютая, Андрей Барило и, конечно, Максим Аверин, который играет в сериале одну из главных ролей.

Зрители знают, что герой актера, Олег Брагин, знаменит не только тем, что он талантливый хирург, но и своим безграничным мужским обаянием, перед которым может устоять далеко не всякая женщина. Но Аверин не понимает, зачем авторы сериала делают из его героя настоящего ловеласа.

«Сценаристы, видимо, такие надежды на меня возлагают. Они в конце сцены пишут «безудержный секс». Раз, два... Снова «безудержный секс». Я говорю нашему режиссеру: «Юль, как они в меня верят, а? А когда я профессией-то занимаюсь? В перерывах между этими безудержными сексами», — удивляется Максим и при этом очень веселится.

Кстати, в декабре прошлого года начались съемки нового, девятого сезона сериала, и уже известно, что первый эпизод выйдет на экраны 17 января 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова