«Как она сделала такие стрелки?»: мама Бейонсе удивила макияжем от внучки Блю Айви

Макияж от девятилетней девочки вышел неожиданно красивым.

«Как она сделала такие стрелки?»: мама Бейонсе удивила макияжем от внучки Блю Айви

Тина Ноулз, мама Бейонсе, не перестает восхищаться талантами своей девятилетней внучки Блю Айви. Недавно она опубликовала свою фотографию, чтобы показать, какой макияж ей сделала малышка. Пользователи очень удивились: на веках Тины — аккуратные стрелки, а ее губы почти ровно накрашены красной помадой, в то время как от детского макияжа обычно ожидают разноцветную «мазню».

«Сегодня моя талантливая внучка Блю занялась моим лицом. Ей только девять лет, можете представить, какой макияж она будет делать в 15? Сэкономлю на визажистах», — подписала публикацию Тина.

Подписчики мамы Бейонсе восхитились мэйкапом от Блю Айви: «Как она сделала такие стрелки?», «Вау, отличная работа!», «Стилисты занервничали», «Видно, что с рисованием у нее все в полном порядке», «Действительно, одаренный ребенок».

Ранее Тина показала подписчикам, как танцует ее внучка, и отметила, что она двигается, как сестра Бейонсе, Соланж. Пользователи сошлись во мнении, что Блю Айви унаследовала все таланты своей звездной семьи.

В прошлом году дочь Бейонсе была номинирована на премию «Грэмми» благодаря участию в маминых проектах. Так, Бейонсе и ее дочь вместе записали песню Brown Skin Girl, которая стала саундтреком к фильму «Король лев». Год назад эта композиция получила награду NAACP Image Award, а также вошла в рейтинг Billboard Hot 100. Летом Блю Айви за дуэт с мамой получила награду BET Award, став самой молодой обладательницей премии.

Кроме того, малышка снялась в зрелищном клипе Бейонсе на песню Spirit, которая тоже прозвучала в «Короле льве». А в конце прошлого года Блю Айви озвучила аудиокнигу Мэттью Черри «Любовь к волосам».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова