«Дала джаза!»: Ярушин признался в чувствах к знаменитой певице

Актер познакомился с исполнительницей на своем шоу «МузЛофт FM».

«Дала джаза!»: Ярушин признался в чувствах к знаменитой певице

Шоумен поделился секретом успеха проекта «МузЛофт FM».

Станислав Ярушин ведет успешный проект на YouTube «МузЛофт FM». Видеоролики собирают сотни тысяч просмотров, а некоторые и миллионы. В гостях у шоумена побывали яркие и талантливые артисты: Анна Asti, Лариса Долина, Клава Кока, Алексей Чумаков и многие другие. Но мечтает пригласить в шоу особую гостью.

«Я в диком восторге от Алисы Вокс, бывшей солистки „Ленинграда“. Как она джаза дала!» — поделился актер в эксклюзивном интервью для PopCornNews.

А пока Станислав признается, что и сам не до конца понимает успех своего проекта.

«Я сам в восторге от своего шоу. Я ненавижу на себя смотреть со стороны. И вообще не люблю смотреть шоу, кино или сериалы, в которых я принимаю участие. Но магию „МузЛофта“ я не понимаю. Я включаю и зависаю, сам не могу оторваться», — признался звезда «Универа. Новая общага».

Ярушин не скрывает, что один из моих любимых выпусков с Нонной Гришаевой. Но в планах у него развивать проект, приглашая в него молодых артистов.

«Я хочу видеть там в будущем малоизвестных артистов, которые обладают шикарными вокальными данными и не только. Не обязательно петь, стоит быть просто музыкантом или интересным человеком, с которым можно поговорить на разные темы», — откровенничает звезда.

На вопрос «Кто запомнился из гостей больше всего», актер теряется. К нему приходили звезды первой величины и совсем молодые блогеры. И выбрать — просто невозможно.

«„МузЛофт“он такой разный, благодаря тем людям, которые приходят. Я просто являюсь модератором. Каждый по-своему фантастический, неординарный. Опять же Настя Спиридонова, прекрасный Слава Макаров, такой легкий, КВНовский. Катя IOWA была космическая. У нее свой взгляд на мир. С чем-то я согласен, с чем-то нет», — заключил Станислав Ярушин.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина