«Как ни конкурс, так "дочка Алсу"»: Садальский высказался о выступлении дочери Михалкова на «Ледниковом периоде»

Актер считает, что на телевидении устраивают иллюзию состязаний среди звезд.

«Как ни конкурс, так "дочка Алсу"»: Садальский высказался о выступлении дочери Михалкова на «Ледниковом периоде»

Станислав Садальский известен не только как популярный артист, но и как скандальный блогер. На своей странице в ЖЖ он критикует и власть, и многих известных личностей. Одним из первых Садальский резко высказывался по поводу победы дочери Алсу в шоу «Голос. Дети», заявляя, что это как раз тот случай, когда природа на наследнице отдохнула и не наградила ее особым талантом.

И вот теперь досталось от актера и дочери Никиты Михалкова, которая стала участницей проекта «Ледниковый период». По категоричному мнению Станислава, жюри конкурса относятся к выступлениям Надежды необъективно и оценивают ее катание гораздо выше, чем оно того заслуживает.

«Неужели и здесь папа договорился ?!....вот и ходит...руки коромыслом. Со мной, как никогда, почти все читатели согласились, все решают связи. Зрители заметили, что члены жюри завышают оценки дочке Никиты Михалкова. Жюри тянет дочь Михалкова в финал: Надежде подсуживают на шоу „Ледниковый период“. Словосочетание „дочка Алсу“ стало нарицательным из-за политики первого канала подсуживать детям известных людей», — возмущается блогер на этот раз и в инстаграм-профиле.

Садальский заявляет, что на телевидении «устраивают конкурсы-междусобойчики, в которых простые участники используются как статисты для иллюзии соревнования», и что ни конкурс, так среди победителей оказывается очередная «дочка Алсу».

«Не люблю смотреть подобные шоу. Столько лишней болтовни. Либо подхалимство к определенным личностям. Омерзительно!», «Уважающие себя хоть немного люди не смотрят федеральные каналы», «Может, уже в футбол начнут играть или хоккей?! Бокс был уже со звездами, танцы были, еще какая-то ерундовина была. Не знают уже, куда этих » типа звезд " засунуть. Не смотрю уже ничего подобного«, — поддерживают Станислава многие подписчики.

Однако некоторые фолловеры блогера заступились за Надежду Михалкову, а его самого назвали сплетником.

«Молодец, Надежда! Цельная и целеустремленная женщина. Умница!», «Они занимают последнее место! О каком завышении оценок речь?», «А чего ж она в конце списка по баллам?» «Детям известных людей вообще теперь никуда не высовываться или как?» — возражают Станиславу пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова