Как неродные: ситуация в семье Пугачевой накалилась до предела

Внуки оказались по разные стороны баррикад.

Как неродные: ситуация в семье Пугачевой накалилась до предела

У 73-летней Аллы Пугачевой трое внуков: Никита Пресняков, Дени Байсаров и Клавдия Земцова. Пока Клава еще занята подростковыми проблемами, между старшими наследниками назрел негласный конфликт.

Никита Пресняков не слезает с первых полос российских изданий. При этом 31-летний сын Кристины Орбакайте на родине появляется редко. В сентябре вовсе писали, что парень сбежал из страны, причем жутко подвел коллег по Губернскому театру, где играл на тот момент.

24-летнего Дени же принято считать человеком с более патриотической позицией, пишет ЭГ. В свое время парень посещал кадетское училище и мог стать бравым военным. Однако своим призванием выбрал искусство. Младший внук продолжает жить в России и, кажется, бросать родных не собирается.

Точно неизвестно, какие отношения связывают наследников богатства Аллы Борисовны. Однако на светских тусовках вместе они почти не появляются. Словно у каждого своя жизнь, и им нет никакого дела до того, что происходит у родственника, пусть даже настолько близкого.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова