«Как не стыдно!»: Толкалина снова оголилась на публику

Актриса своеобразно подвела итоги года.

«Как не стыдно!»: Толкалина снова оголилась на публику

Любовь Толкалина — известная актриса, однако прославилась она не только творчеством, но и тем, что часто в своем Instagram делится откровенными снимками, на которых может быть полностью обнаженной. Накануне артистка поступила именно так, сделав пост с итогами года.

Толкалина опубликовала подборку снимков и сопроводила их подписью, в которой перечислила свои лучшие проекты за 2021 год. Заглавным фото публикации актриса выбрала постер к сериалу Happy End, на котором она запечатлена полностью обнаженной. Артистка позирует, стоя боком к камере и прикрывая грудь рукой.

Судя по фото, 43-летняя актриса пребывает в отличной форме, что не могли не отметить ее подписчики. Они восхитились красотой кумира, однако не все одобрили стремление Толкалиной публично демонстрировать свое тело.

«Огненная красотка», «Боже! Как ты красиво упаковал эту женщину!», «Всегда прекрасна и неповторима», «Как не стыдно выставлять себя голой, такая прекрасная артистка, мама, бабушка наверняка, ведь вся страна смотрит на вас, или вы так деньги зарабатываете», — пишут в комментариях под фото Толкалиной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров