«Как не надо красить губы»: макияж Ксении Собчак критикуют в Сети

Звезда предпочитает не реагировать на критику.

«Как не надо красить губы»: макияж Ксении Собчак критикуют в Сети

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак регулярно становится объектом для насмешек — чаще всего из-за своей внешности. Впрочем, теледива относится к этому спокойно. Более того, она не раз подчеркивала, что и сама не считает себя красавицей, зато ее можно назвать профессионалом своего дела.

Правда, как бы Ксения ни старалась увлечь общественность своими постами в Instagram на остросоциальные темы, ей это не всегда удается. Пользователи Сети, среди которых немало хейтеров, обязательно находят все новые и новые изъяны во внешнем облике звезды. На этот раз им не понравились ее губы. Так, Собчак опубликовала в своем микроблоге новое фото, которое, судя по всему, было сделано в отпуске. Теледива предстала с мокрыми волосами, в темных очках и с ярко-красной помадой на губах. Она-то и послужила поводом для критики.

«Реклама курсов макияжа? Как не надо красить губы красной помадой», «Губы немного странные, или так кажется», «Когда Ксюша научится красить губы?» — спрашивают подписчики. Однако Ксения обычно не отвечает на комментарии своих фолловеров, и этот раз не стал исключением.

Напомним, недавно Ксения Собчак решила отдохнуть на Мальдивах, куда отправилась на частном лайнере вместе с мамой Людмилой Нарусовой, мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном. Звезда сняла роскошную виллу, аренда которой, судя по информации в Сети, обходится в 350 тысяч рублей в сутки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова