«Как не любить такую?»: Агата Муцениеце восхитила фанатов стильной фотосессией

Актриса показала себя во всей красе.

«Как не любить такую?»: Агата Муцениеце восхитила фанатов стильной фотосессией

На днях Агата Муцениеце опубликовала в микроблоге свежие снимки с новой фотосессии, на которых запечатлена в очаровательном платье с глубоким разрезом.

На одном фото звезда стоит спиной к зрителям, глядя в камеру и слегка приоткрыв рот. На другом снимке она сложила руки на груди, показав платье во всей красе.

Агата сделала легкий макияж с акцентом на глаза, которые подвела черными стрелками. Волосы были собраны в хвост, пробор сделан на одну сторону, что позволило показать оригинальные золотые сережки. Автором снимков является Дарья Заморская.

«Мне показалось, что вам не хватает меня. Вы соскучились — ну точно! Представляете, несмотря на −25, нет билетов на каток!» — заявила в подписи к фото Муцениеце.

Поклонники пришли в восторг, увидев звезду «Закрытой школы» в таком виде: «Как не любить такую?», «Шикарная», «Невероятная», «Агата, почему вы такая красивая?», «Агата, разве законно быть такой красивой?», «Платье очень классное, очень идет».

Напомним, что в прошлом году Агата Муцениеце официально развелась со своим супругом Павлом Прилучным, после чего стала достаточно успешно строить карьеру.

Она не только вновь принимает участие во многих кинопроектах, но и запустила собственное шоу на YouTube — «Честный развод».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова