«Как назовем?»: солист Little Big Антон Лиссов раскрыл пол будущего ребенка

Музыкант поделился снимком с беременной женой и предложил поклонникам выбрать имя для наследника.

Солист группы Little Big Антон Лиссов рассказал, что совсем скоро станет отцом. Музыкант редко делится подробностями личной жизни, но накануне все же решился на откровенность со своими поклонниками. В личном Instagram-аккаунте он опубликовал снимок, где запечатлен со своей супругой Анжеликой Ивановой, которая нежно поддерживает животик.

«Предвосхищая заранее ваши вопросы, обозначаю сразу: пацан! Ждем скоро! Ну что, как назовем?» — восторженно прокомментировал певец снимок.

«Назовите Ильич», — тут же отозвались фанаты.

Для фолловеров грядущее событие стало настоящим сюрпризом. Кстати, о появлении малыша рассказала и жена артиста. Для своего микроблога Анжелика выбрала более пикантный кадр, на котором она запечатлена в нижнем белье, стоя на балконе.

«Ждем», — подписала она опубликованное фото.

Несмотря на то, что Антон Лиссов уже был женат, отцом он станет впервые. Со своей бывшей спутницей Викторией Головачевой музыкант расстался в 2018 году, прожив в браке 6 лет. Кстати, на днях стало известно о разводе фронтмена Little Big Ильи Прусикина. Его союз с Ириной Смелой продлился 3 года.