Как Наташа стала нашей: за что Орейро полюбила Россию

Актриса испытывает особые чувства к стране с 2001 года. 

Как Наташа стала нашей: за что Орейро полюбила Россию

Наталия Орейро так сильно влюбилась в Россию, что в 2021 году умудрилась получить гражданство. Произошло это спустя 20 лет после ее первого приезда в страну. Уже тогда артистка поняла, что с этой страной ее связывает нечто большее.

Наталия Орейро влюбилась в Россию буквально с первого взгляда. Она неоднократно признавалась, что обожает культуру и историю нашей страны и успела побывать во всех уголках нашей необъятной.

«Я почувствовала себя очень близкой с этими людьми, с их культурой и историей. Я поклонница великих русских писателей и поэтов. Пересекла Транссибирскую магистраль, была в Сибири и на Урале. Фактически я была в России во все времена года. Должна сказать, это не только самая большая страна мира, но и мой второй дом. Я его очень люблю», — признавалась актриса в интервью для ТАСС.

Плодом этой любви стало российское гражданство, которое уругвайская звезда получила вместе с сыном в 2021 году. Впрочем, сделала она это с символической точки зрения — для того, чтобы поблагодарить россиян за их ответную любовь. Сейчас актриса, сыгравшая нашумевшую роль в «Диком ангеле», живет вместе с семьей в престижном районе Буэнос-Айреса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова