«Как набросятся защитники животных»: Варнава вызвала споры в Сети снимком в шубе

Варнава в лисьей шубе вызвала праведный гнев зоозащитников.

«Как набросятся защитники животных»: Варнава вызвала споры в Сети снимком в шубе

На днях актриса популярного юмористического шоу Comedy Woman снялась в модной фотосессии, рекламирующей известный мировой бренд одежды. Екатерина Варнава позировала в роскошной шубе из меха лисы на красно-огненном фоне с черной вывеской PRADA. «Повод — PRADA», — подписала снимок Варнава. Эффектный кадр был сделан популярным в светской тусовке fashion-фотографом Сашей Мурашкиным.

Первыми со своими восторженными комментариями выступили певица Maruv и телеведущий и бывший коллега Кати по «Камеди» Тимур Родригез. Они поставили под постом множество одобрительных смайликов. Однако вскоре подтянулись защитники живой природы и подвергли фото резкой критике. «Надеюсь, шуба не натуральная», «Бедная лисица!», «Шуба на один раз — сделать фото и дальше пойти! А сколько лис было истреблено!», «Греты на вас нет!», «Не такие ценности должны вы рекламировать. Сколько животных убили ради обложки. Больно и стыдно», — написали в комментариях.

Самые преданные фанаты попытались предупредить звезду: «Фото в такой шубе рискованно выкладывать сейчас — как набросятся на вас защитники животных!». Однако Екатерина проигнорировала их предостережения и не вступала в провокационные дискуссии с подписчиками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова