«Как на вас муж смотрит»: Татьяна Тарасова растрогала поклонников снимком со своей свадьбы

Тренер трижды была замужем.

«Как на вас муж смотрит»: Татьяна Тарасова растрогала поклонников снимком со своей свадьбы

Легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась самыми дорогими моментами своей жизни с поклонниками. На странице в Instagram она опубликовала архивные фотографии, которые растрогали подписчиков.

В череде кадров запечатлен и один из самых счастливых дней — свадьба с музыкантом Владимиром Крайневым. Жених и невеста сидят напротив друг друга и нежно смотрят в глаза. Татьяна необычайно красива в своем летнем легком платье и с букетом тюльпанов в руках.

«День рождения Володи. Наше свадебное фото», — поделилась эмоциями звезда.

Поклонников зацепил снимок, и они осыпали Тарасову комплиментами. «Какие вы были молодые и красивые. А как муж на вас смотрит», «Татьяна Анатольевна, спасибо вам за достойный пример памяти. Вы необыкновенный человек», — написали фолловеры.

Также тренер показала свои фотографии с бабушкой и родителями.

Отметим, что брак Тарасовой и Крайнева был уже третьим в ее жизни. С актером Алексеем Самойловым они прожили всего два года, а Василий Хомченко рано ушел из жизни.

В 2011 году умер и Крайнев. Он скончался от аневризмы легочной артерии. Татьяна тяжело переживала потерю, но справиться с горем ей помогла работа.