«Как на папу похожа»: Нюша поразила сеть снимком подросшей дочери

Певица поделилась милым семейным фото с ребенком.

«Как на папу похожа»: Нюша поразила сеть снимком подросшей дочери

Певица Нюша показала подписчикам в Instagram новые фотографии дочери. Фанаты отметили, что Симба с каждым днем все больше становится похожа на отца.

На снимках Нюша и Симба сидят на кровати и рассматривают развивающую игрушку. На певице светло-коричневая шелковая пижама, а на дочери бело-розовый костюмчик. Обе аккуратно причесаны, голова девочки сбоку кокетливо украшена заколкой с бантиком. Симба увлеченно показывает маме что-то внутри пластикового домика.

Поклонники певицы умилились снимку и отметили, что Симба стала очень похожа на отца, Игоря Сивова. «Как на папу похожа», «Какие классные красавицы», «Доча копия папы», «Какие милашки», «Малышка — папина копия», «Фото такие клевые», — написали пользователи соцсети.

Певица раньше сообщала, что благодаря отмене концертов много времени проводит с дочкой. Они всей семьей соблюдают режим самоизоляции, чтобы снизить риск заражения коронавирусом.

Нюша и чиновник Игорь Сивов в браке уже два года. Пара целый год прятала от поклонников дочурку, которая родилась в ноябре 2018 года. Певица не рассказывала про ребенка, даже не называла имени. Зато теперь она частенько хвастается новыми фотографиями дочери. Недавно певица напомнила о проблеме детских садов и заверила, что ее Симба готова пойти в садик.