«Как муж это позволяет?»: Вера Брежнева похвасталась фигурой в прозрачном костюме

Большинство подписчиков аккаунта звезды не оценили откровения певицы.

«Как муж это позволяет?»: Вера Брежнева похвасталась фигурой в прозрачном костюме

У Веры Брежневой сотни тысяч поклонников, а на ее страницу в социальной сети подписано почти 16 миллионов человек. Именно их Вера постоянно радует новыми постами, хотя некоторые из них вызывают неоднозначную реакцию у фолловеров.

Так, на днях Брежнева опубликовала серию снимков в полупрозрачном костюме, сквозь который видно практически все. Артистка позирует в силиконовом кресле, соблазнительно выгибаясь. В различных позах поклонники смогли рассмотреть все прелести фигуры Брежневой.

«Всегда найдется тот, кому вы не нравитесь, всегда найдется тот, кому не нравится результат вашей работы, тот, кому не понравится, что вы идете вперед... Но, это не повод этого не делать. И, если уже делать — то с удовольствием!» — пишет звезда под постом.

Она отметила, что автор снимков — популярный фотограф Kate Kondratieva. Вера попросила фанатов выбрать, какое фото им больше нравится.

Большинство пользователей социальной сети восхитились увиденным и поспешили осыпать звезду комплиментами. Они назвали Веру «горячей» и «шикарной». Однако среди подписчиков нашлись и те, кто посчитал фотографии слишком откровенными.

«Как муж это позволяет?» — поинтересовался один из фолловеров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян