«Как можно обожать роды?»: Анна Хилькевич удивила соцсети фактами о себе

Знаменитость поделилась целым списком в своем личном блоге.

«Как можно обожать роды?»: Анна Хилькевич удивила соцсети фактами о себе

Актриса, звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич опубликовала на своей странице в Instagram запись, в котором делится списком «интересных фактов» о себе. Публикацию артистка проиллюстрировала серией селфи в клетчатой рубашке, а в подписи рассказывает, например, что она иногда любит быть одна, очень эмпатична, а когда-то даже начинала учить армянский язык.

«У меня всегда бритые ноги. Ну, почти всегда. Я обожаю роды! Это было так классно, вот те 2 раза!» — признается знаменитость.

Откровенная публикация удивила поклонников. Кто-то с юмором воспринял список фактов, отметив, что во многих из них узнает себя. Другие, наоборот, не поверили в искренность звезды «Универа». Особенно многих поклонников смутил один из последних пунктов списка, посвященный деторождению.

«Как можно обожать роды?» — недоумевают фанаты.

Самым же популярным в списке фактов оказался тот, что связан с пакетами. Как признается актриса, она никогда не пойдет второй раз до автомобиля и постарается донести все сумки с первой попытки. Под постом пользователи сети написали десятки поддерживающих ответов, отметив, что сами всегда так делают и стараются справиться с сумками за один поход.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин