«Как можно надеть платье с такими подмышками?»: в сети не оценили образ Тины Канделаки

Праздничный образ телеведущей далеко не всем пришелся по вкусу.

«Как можно надеть платье с такими подмышками?»: в сети не оценили образ Тины Канделаки

Журналистка и телеведущая Тина Канделаки поделилась в своих социальных сетях фотографией в вечернем образе, который был воспринят в штыки некоторыми поклонниками. На фотографии Канделаки позирует в ванной комнате, сидя на краю мраморного джакузи. На ней — черное обтягивающее платье без плеч, серьги и туфли на высокой шпильке. В подписи журналистка вспоминает знаменитую новогоднюю комедию.

«Фильм „Ирония судьбы, или С легким паром!“ никогда еще не был так актуален. Сколько повторений этой истории ждет нас в новогоднюю ночь... Выходить из дома не стоит — и как теперь развлекаться? Разумеется, оказаться в чужой квартире. С незнакомыми людьми, оскорбляя заливную рыбу, принимая душ в пальто и разрушая чью-нибудь жизнь ради собственного счастья», — пишет знаменитость.

Однако поклонники уделили все свое внимание наряду журналистки. Дело в том, что из-за неудачной посадки платье очень сильно врезается в верхнюю часть груди Канделаки. Это и привлекло взор подписчиков.

«Ну как можно надеть платье с такими подмышками?» — негодуют поклонники.

Фанаты уверены: платье выглядит настолько плохо, что телеведущей не стоило его надевать. Также досталось и черным колготкам, которые, как считают поклонники, не могут сочетаться с таким коротким платьем без рукавов. Журналистка никак не прокомментировала выпады поклонников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин