«Как можно иметь такую фигуру?»: 42-летняя Любовь Толкалина обнажилась в сети

Переболевшая коронавирусом артистка показалась перед поклонниками в откровенном виде.

«Как можно иметь такую фигуру?»: 42-летняя Любовь Толкалина обнажилась в сети

Актриса Любовь Толкалина опубликовала в своем Instagram-аккаунте откровенный снимок. Поклонники пришли в восторг от фигуры 42-летней артистки.

Толкалина недавно переболела коронавирусом и теперь проходит курс восстановления. Она проводит август в своем доме в крымском Гаспре. Актриса лечилась дома и уверена, что только благодаря родным стенам и домашней обстановке перенесла болезнь без тяжелых симптомов.

«Дома стены лечат», — написала Толкалина в личном блоге.

Любовь приложила к посту откровенную фотографию. Актриса позировала у открытой балконной двери, стоя спиной к камере. Она оперлась на дверной проем одной рукой и прислонила к ней голову. На артистке были надеты только мягкие домашние шорты, и вся фигура оказалась открыта благодаря собранным в высокий пучок волосам.

Поклонники засыпали кумира комплиментами. Многие отметили ее стройность и грациозность, восхитились длинными ногами. «Как же можно иметь такую фигуру», «Ах, эта прелесть стройных женских ножек», «Изящество и роскошь», «Стройняшка как всегда», «Восхитительно грациозная фигура», «Люба, вы прекрасны», — восхитились подписчики.