«Как можно быть такой красивой?»: полуобнаженную Каменских заподозрили в фотошопе

В сети обсуждают неумелую обработку фотографий певицы.

«Как можно быть такой красивой?»: полуобнаженную Каменских заподозрили в фотошопе

Певица Настя Каменских похвасталась тем, как отлично проводит время на отдыхе. Она поделилась моментом утреннего релакса, но поклонники обратили внимание на неправильные пропорции тела артистки.

Каменских опубликовала в личном блоге постельное фото. Она позировала сидя на белоснежной тахте в белом нижнем белье, которое оттеняло ее загорелую кожу. Артистка замерла в соблазнительной позе, опираясь на вытянутые руки и открыв изгиб шеи.

Настя отказалась от макияжа и позволила волнистым локонам свободно падать на спину. Из украшений она предпочла тонкую цепочку и легкие браслеты на руке и ноге.

Поклонникам понравился такой расслабленный образ знаменитости. Они отметили притягательные изгибы ее фигуры и естественную красоту лица. Но некоторые обратили внимание на слишком длинную стопу артистки. Каменских прежде не ловили на фотошопе, но на этот раз фанаты заподозрили, что на снимке пытались неумело удлинить ноги артистки, что дало такой эффект.

«Ступня огромная на этом фото», «Настя, какой у вас размер обуви?», «Пора на лыжи и в горы», «Удлинение ножек и ручек фотошопом удлиняет также стопы и кисти. Вот вам наглядный пример», — раскритиковали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media