«Как можно быть такой красивой?»: фото Юлии Снигирь в Armani потрясло соцсети

Звезда сериала «Кровавая барыня» очаровала поклонников в новом образе.

«Как можно быть такой красивой?»: фото Юлии Снигирь в Armani потрясло соцсети

37-летняя актриса Юлия Снигирь показала фанатам новую черно-белую фотографию. Стильный аутфит артистки привел поклонников в восторг.

Звезда поздравила Armani Beauty с юбилеем в своем блоге. Она поучаствовала в стильной фотосессии к юбилею бренда, как и многие российские знаменитости. Юлия позировала в черных джинсах и футболке того же цвета с принтом в виде портрета Джорджио Армани.

Актриса отказалась от лишних акцентов в своем образе. Она расчесала волосы на косой пробор и слегка подкрутила кончики, а также сделала неяркий макияж, подчеркнувший ее естественную красоту.

«Полтора года назад мне посчастливилось познакомиться с самим Джорджио Армани — в Милане, на показе его коллекции. А за месяц до этого, на съемках сериала “Новый Папа”, я гуляла по Венеции в его платье. Очень красивая сцена и очень красивое платье. И да, я там тоже ничего», — поделилась воспоминаниями актриса.

Поклонников восхитил ее стильный образ. Большинство подписчиков в блоге актрисы отметили, что удивительная красота Юлии позволяет менять имидж как угодно — она все равно остается красавицей.

«Вот как, ну как можно быть такой красивой? Идеальные черты», «Когда уже женщиной года тебя объявят? Красоты нереальной человек», «У вас лицо актрис 30-40 годов, для женщины великое счастье — быть хорошенькой», «Юлия, вы бесподобны, как же вас любит камера», — написали впечатленные фанаты.

Источник фото: Legion-Media