Как монах: Крис Эванс рассказал, как и с кем проводит карантин

Актер отметил, что во время самоизоляции ему удалось добиться улучшений в жизни. 

 

Как монах: Крис Эванс рассказал, как и с кем проводит карантин

В недавнем интервью голландскому изданию Крис Эванс рассказал, что его не тяготит жизнь в изоляции. Актер проводит карантин со своим псом Доджером, а его распорядок дня приблизился, по его словам, к режиму монаха.

Большую часть времени я провожу в саду с собакой или на кухне. Псу в этой ситуации повезло больше всех. Также я стараюсь соблюдать распорядок дня. Мне нравится быть дома, поэтому нет тяги каждый день куда-то идти. Много времени я либо читаю, либо вожусь с Доджером,

— поделился Крис.

Эванс также похвастался, что за время карантина ему удалось добиться некоторых улучшений в жизни. Например, актер наладил режим сна и говорит, что стал чувствовать себя «более наполненным и завершенным».

Сон стал гораздо лучше. В 21:30 я уже в кровати, встаю в семь утра. И так каждый день. Немного похоже на монашескую жизнь, но мне так нравится. В этом есть преимущество — у меня появилось больше времени, чтобы лучше организовать свой день. Я успеваю переделать дела, и у меня еще остается куча времени, потому что сейчас я никуда не езжу,

— рассказал Эванс.

Отношения Криса с его собакой уже стали особым видом контента в его соцсети. Актер регулярно выкладывает фотографии с Доджером, а поклонники умиляются его трогательным отношениям с любимцем.