«Как младший брат. Очень похожи»: в новом клипе Николая Баскова обнаружился его «двойник»

Золотой голос России в день рождения сам сделал подарок всем поклонникам.

«Как младший брат. Очень похожи»: в новом клипе Николая Баскова обнаружился его «двойник»

15 октября певец Николай Басков отмечает 44-й день рождения. Он решил не устраивать пышных торжеств, а отметить в кругу фанатов — премьерой нового клипа.

Музыкальное видео снято на песню «Любовь бессмертна» и больше похоже на фильм. Николай поделился коротким тизером нового ролика на своей странице в Instagram. Сам Басков не появился в клипе в качестве лирического героя, его заменил актер Дмитрий Пчела. Артисты оказались так похожи, что на съемочной площадке Дмитрия иногда принимали за Николая.

«С Димой Пчелой я снимаюсь в первый раз, чему я очень рада, потому что он оказался потрясающим партнером — просто младший брат Николая Баскова. Я понимаю, почему Коля выбрал именно Диму — они действительно похожи», — рассказала Анна Снаткина «КП».

Анна сыграла в видео супругу главного персонажа. До самого финала клипа сохраняется интрига: вместе герои или нет, ведь они то рядом, то врозь. Оказалось, что счастливые моменты были просто воспоминаниями о погибшей жене главного героя.

«Эта песня для меня очень дорога. Это любимая песня моей мамы — она слушает ее каждый день и утром, и вечером. Мама говорит, что песня “Любовь бессмертна” связана у нее с моим папой — для нее она как гимн их любви. Это была последняя песня, которую услышал мой папа перед тем, как ушел из жизни», — признался Басков «КП».

Источник фото: Legion-Media