Как мама с ребенком: в день кошек Кейт Бекинсейл запеленала своего кота, словно младенца

На днях Кейт Бекинсейл и ее любимые коты были экстренно эвакуированы из особняка актрисы в Лос-Анджелесе из-за сильных пожаров в Калифорнии. В итоге все закончилось хорошо, и звезда «Другого мира» показала, что ее домашние питомцы находятся в полной безопасности. 

Как мама с ребенком: в день кошек Кейт Бекинсейл запеленала своего кота, словно младенца

Бекинсейл опубликовала в Instagram видео, где держит на руках свою любимицу — персидскую кошку Уиллоу. Животное завернуто в полотенце, словно младенец, актриса нежно гладит питомца по мордочке. Так с небольшим опозданием она поздравила своих пушистиков с национальным днем кошек, который отмечают в США 29 октября.

Мы оба в порядке, несмотря на вчерашнее происшествие,

— написала Кейт.

В комментариях к посту некоторые подписчики позавидовали кошке актрисы, заявив, что она живет лучше обычных людей. Кроме того, многие заметили, что Бекинсейл с Уиллоу выглядит, как мамочка с ребенком. Похоже, Кейт пора всерьез задуматься о рождении второго малыша. Жаль только, что последние отношения с 25-летним Питом Дэвидсоном закончились так же быстро, как и начались.

Напомним, что у 46-летней Бекинсейл есть единственная 20-летняя дочь Лили Мо от актера Майкла Шина. Актриса больше десяти лет была в браке с режиссером Леном Уайзманом, но пара предпочла не заводить детей, а сконцентрироваться на карьере.

Источник фото: Legion-Media