«Как мама, радуюсь от всей души»: Валерия поздравила невестку с днем рождения

Невестка Валерии отметила свое 23-летие.

«Как мама, радуюсь от всей души»: Валерия поздравила невестку с днем рождения

Лиана Шульгина отметила праздник в кругу семьи. Так, 1 января 2021 года супруга младшего сына Валерии родила долгожданную дочку. Новорожденной дали красивое и необычное имя — Селин. Малышку ждали в сам праздник (31 декабря), но девочка решила появиться на свет чуть позже. Счастливый отец Арсений Шульгин устроил для своей молодой супруги настоящее шоу при выписке. В холле роддома молодую маму встречала скрипачка в белом длинном платье, которая играла классические мелодии, а все пространство было украшено вазами с цветами и воздушными шарами, а желающие могли сфотографироваться с огромными ростовыми куклами-мишками.

Большая и дружная семья продюсера и певицы была очень счастлива такому радостному событию. Встретить маму с дочкой из роддома пришла теща новобрачных, а вот самой Валерии на выписке не было. Тем не менее новоиспеченная бабушка выложила видео из роддома в свой Instagram и поблагодарила невестку за свою первую внучку.

Артистка призналась, что воспринимает девушку как родную дочь, и поблагодарила ее за то, что она дарит ее сыну Арсению свою любовь. Такие отношения молодых делают Валерию по-настоящему счастливой. «Я этому, как мама, радуюсь от всей души», — отмечает звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова