Как мама и дочь: Наоми Уоттс на прогулке с младшим сыном Сэмми

Сейчас 10-летний Сэмми неотличим от девочки, особенно когда надевает платье.

Как мама и дочь: Наоми Уоттс на прогулке с младшим сыном Сэмми

Наоми Уоттс, как и многие другие западные селебрити, лояльно относится к желанию мальчика надевать одежду, которая, как традиционно считается, является атрибутом противоположного пола. Поэтому сейчас он отращивает длинные волосы и уже довольно длительное время предпочитает брюкам платья и юбки.

Семейный выход в 2015 году

Впервые его заметили в «необычной» одежде, когда он нарядился в костюм Харли Квинн, чтобы посетить в нём крупный фестиваль комиксов. С тех пор мальчик постоянно привлекает к себе внимание своей одеждой, а недавно открыл для себя и мир украшений. Так, на днях он, выходя с матерью на прогулку, надел на запястья разноцветные резинки для волос, на шею ― бусы из ракушек, а на ногу ― браслет с подвесками.

Также очевидно, что он часто предпочитает одежду розового цвета, например, водолазку или пуховик. Никакого дискомфорта его внешний вид не вызывает ни у Наоми Уоттс, ни у него самого, однако папарацци постоянно охотятся за снимками звёздной семьи в надежде показать публике новые наряды мальчика.

Сама Наоми никак не комментирует свободу ребёнка в выборе одежды и аксессуаров, потому остаётся только гадать, считает ли Сэмми себя девочкой или просто любит платья. Однако многие интернет-пользователи всерьёз встревожены его душевным здоровьем, мало того, они опасаются, что мальчик в платье ― это серьёзный вызов для благополучия всего человечества.

Источник фото: Legion-Media