«Как маленькая девочка»: Ольга Бузова потрясла фанатов редким фото с отцом

Исполнительница хита «Мало половин» показала семейный кадр.

«Как маленькая девочка»: Ольга Бузова потрясла фанатов редким фото с отцом

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками радостью от встречи с родителем. Артистка часто показывает фанатам свою маму, но не отца, и новый снимок вызвал фурор.

34-летняя артистка опубликовала в Instagram-аккаунте сделанный за кулисами кадр с отцом. Певица только вернулась со сцены и оказалась в объятиях родителя. Игорь Бузов обнял наследницу одной рукой и поцеловал в щеку, подарив звездной дочери букет хризантем. Ольга счастливо улыбалась, прильнув к отцу, и совершенно не выглядела уставшей после энергичного выступления.

«С папулей после концерта. Люблю», — коротко подписала снимок Бузова.

Певица выступала в московском Music Media Dome. Концерт был ярким также благодаря смелым нарядам артистки: на сцене она блистала в искрящихся боди и коротких юбках.

Подписчики были тронуты редким семейным фото. Многие отметили, что рядом с отцом артистка выглядит моложе своих лет. «Как маленькая девочка с папой», «Такие милые», «Хорошо, когда родители рядом», «Душевное фото», «Какая искренняя фотография», «Это счастье ни с чем не сравнить», — растрогались фолловеры.

Родители Ольги Бузовой уже несколько лет в разводе, но сохранили добрые отношения. Они периодически встречаются на семейных мероприятиях.

Источник фото: Legion-Media