Как Лиза Галкина: стилист поделилась модными секретами для детей

Семейный бюджет не рухнет.

Как Лиза Галкина: стилист поделилась модными секретами для детей

Одеть детей всегда очень непросто. Родителям приходится выбирать вещи, которые будут практичными, удобными и недорогими, ведь дети все время растут и могут случайно порвать или испачкать одежду. При таких условиях, одеть ребенка стильно, почти непосильная задача. А ведь хочется, чтобы малыш выглядел не хуже, чем дети звезд.

Стилист и дизайнер Алиса Толкачева поделилась с порталом PopCornNews модными секретами для детей на примере дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой. За основу стилист взяла образ Лизы в модном пальто пастельных тонов.

«Очень красиво, когда дети одеты в пастельную гамму. Нежную гамму. У них и возраст нежный, и эмоции не такие насыщенные, как у возрастного человека. <…> Безусловно, стильная вещь, но не с точки зрения стильных супер каких-то тенденций, а что она в классическом таком английском образе. <…> Нет совсем такого детского образа. Он уже такой немножко переходной. И это очень мило», — объяснила эксперт.

Но этот образ доступен всем желающим, а не только людям с миллионными доходами, уверена стилист:

«Безусловно, видно и хорошее качество натуральной ткани и пошив. Но…! Поскольку дети растут быстро, то я бы рекомендовала родителям со средним доходом не гнаться за дорогими вещами, вполне можно найти аналог и с приемлемой ценовой политикой, тем более, что "Китай кутюр" уже наверняка "содрал" мировые тренды и предложил магазинам схожие коллекции».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Федор Никонов