«Как личную жизнь строить?»: Исхаков о будущем без Полины Гагариной

Фотограф отреагировал на новость о новой возлюбленной.

«Как личную жизнь строить?»: Исхаков о будущем без Полины Гагариной

О намерении Полины Гагариной развестись с мужем — известным фотографом Дмитрием Исхаковым — поклонники узнали весной. Оказалось, что уже несколько месяцев супруги живут по отдельности. Однако время идет, но пара до сих пор официально жената. То ли Дмитрий устал от этих проволочек, то ли папарацци стало скучно, но в сети поползли слухи о том, что Исхаков нашел себе новую пассию, которой стала модель, позировавшая фотографу. Виной всему — его прогулка по парку вместе с девушкой и ее ребенком. На видео заметно, как Дмитрий держит ее за руку и катит коляску.

Исхаков решил не оставлять без внимания такую новость. Он выложил ее скриншот, где Дмитрия называет не иначе, как «муж Полины Гагариной». Такая безликость явно задевает фотографа. «А меня только так и зовут. Кто я такой-то, чтоб меня еще и по имени звать», — написал мужчина в одном из комментариев.

В самом же посте Исхаков решил немного пошутить. «Ну, все, вот она слава! Я теперь герой желтых хроник. Кстати, очень уважаю профессию журналиста, особенно такого рода. Ну, а теперь серьезно. Как же мне личную жизнь теперь строить?!» — вопрошает автор. Он с юмором отметил, что теперь ему нельзя и на сайтах знакомств регистрироваться.

Подписчики Дмитрия также с шуткой стали ему отвечать. Они советовали ему стать женихом в программе «Давай поженимся!» и даже пойти на «Дом-2». Кто-то же сурово напомнил мужчине, что прежде, чем искать невесту, ему надо официально разорвать прошлые отношения.