«Как кукла, голова кажется большой»: Юлия Франц взволновала поклонников тонкой талией

Артистка показала фотографии рабочего процесса.

«Как кукла, голова кажется большой»: Юлия Франц взволновала поклонников тонкой талией

Актриса Юлия Франц опубликовала на своей странице в Instagram снимок с подбора одежды для очередного проекта, которым взбудоражила поклонников. Дело в том, что на фотографии девушка стоит в голубых джинсах с высокой талией, а сверху на ней надет золотой корсет. Из-за этого сочетания и так узкая талия актрисы выглядит еще уже. В подписи девушка лаконично описывает ситуацию.

«Четвёртый час примерок. Художник по костюмам терпит меня. Я терплю разнообразие в одежде», — рассказывает Франц.

Поклонники сразу же начали переживать за девушку. По их мнению, 31-летняя актриса слишком сильно похудела, это выглядит нездорово. Многие уверены, что теперь Юлия похожа на куклу, но в плохом смысле этого слова.

«Как кукла, голова почему-то кажется большой», — считают фанаты.

Также в комментариях — десятки предложений «покормить» знаменитость и мнений о том, что ей необходимы дополнительные килограммы.

Однако есть и те, кто осыпал Франц комплиментами. Поклонники не считают, что девушка излишне похудела, по их мнению, она выглядит «шикарно», как настоящая модель.

Юлия Франц стала известна после съемок в сериале «Универ. Новая общага», который выходил на телеканале «ТНТ». После этого она снялась в проектах «Два отца и два сына», «Крыша мира», «Гоголь» и других. Ближайший сериал, в котором можно будет увидеть артистку, — комедия «Спасите Колю», в которой вместе с ней сыграли Дмитрий Нагиев и Анна Родоная.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин