«Как кукла барби»: пользователи сети упрекнули Яну Рудковскую в неестественности

Звездный продюсер опубликовала анонс телевизионной программы, в которой выступает в качестве члена жюри.

«Как кукла барби»: пользователи сети упрекнули Яну Рудковскую в неестественности

По замыслу создателей шоу «Миллион на мечту» простой человек может претендовать на денежный приз, если сможет убедить звездное жюри в том, что именно он достоин стать победителем. Вместе с Настасьей Самбурской, Дмитрием Губерниевым и Андреем Трубниковым в составе жюри находится и Яна Рудковская.

На своей Инстаграм-странице она опубликовала анонс ближайшего выпуска, добавив к нему пару фотографий со съемок. На одном из фото звезда позирует в короткой юбке, демонстрируя длинные стройные ноги, а на второй фотографии запечатлена крупным планом и, по мнению поклонников, похожа на куклу Барби. «Это деланная улыбка, не от сердца», — заметила одна из подписчиц.

Напомним, Яну часто упрекают в использовании приложений для изменения внешности. В качестве доказательств поклонники делают коллажи Яниных глянцевых фотографий и скриншотов видео с участием звездного продюсера. Действительно, разница между отредактированными постановочными кадрами и случайными скриншотами поразительна. Но Рудковскую это нисколько не смущает.

Напомним, совсем недавно Яна и ее супруг Евгений Плющенко стали родителями сына Арсения. В сети пошутили, что теперь Александр Плющенко (старший сын пары, задействованный во многих коммерческих проектах) может вздохнуть спокойно, поскольку бурная деятельность мамы будет отражаться не только на нем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова