Как корабль назовешь: наружу всплыла неприглядная правда о распаде «Отпетых мошенников»

Артисты показали фокус с исчезновением денег.

Как корабль назовешь: наружу всплыла неприглядная правда о распаде «Отпетых мошенников»

«Девушки бывают разные» — эти знаменитые строки «Отпетым мошенникам» подпевала вся страна. Группе не удалось остаться на плаву до 2021: в ней начались нешуточные интрижки.

Первоначально трио состояло из Сергея Аморалова, Тома Хаоса и Гарика Богомазова. Вскоре с группой произошли метаморфозы. Богомазов помахал музыкантам рукой, и в коллективе ненадолго обосновался Андрей Репников.

Через некоторое время от группы осталось всего ничего — Сергей Аморалов и Том Хаос. Сценическая фамилия последнего, которого в жизни зовут Вячеславом Зинуровым, стала пророческой для его ухода. В 2021 музыкант покинул группу со скандалом. Оказалось, что Аморалов вместе с концертным директором нечестно делили заработанные гонорары, писал StarHit со слов артиста.

«Не ожидал такого поступка от людей, которых считал своей семьей. Мы обязательно встретимся когда-нибудь на концертных площадках, но вряд ли вернем наше общение», — говорил Зинуров в августе 2021.

После скандала артист строил грандиозные планы на сольную карьеру, но им не суждено было сбыться. Спустя полгода музыкант умер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари