«Как клоун»: молодую жену Петросяна высмеяли за цветастый костюм

Брухунову снова раскритиковали в сети.

«Как клоун»: молодую жену Петросяна высмеяли за цветастый костюм

Татьяна Брухунова гордится своим чувством стиля и даже дает советы подписчикам касательно выбора одежды. Она неоднократно заявляла, что не пользуется услугами стилистов, и также неоднократно становилась мишенью для критики за дурной вкус.

31-летняя жена юмориста Евгения Петросяна похвасталась перед подписчиками в Instagram новым образом. Она выбрала для прогулки костюм в пижамном стиле ярких цветов. Татьяна дополнила образ темными очками, джинсовой сумкой-подушкой и белыми кроссовками.

Брухунова объяснила свой выбор наряда тем, что после длительного времени взаперти каждый выход из дома воспринимает как праздник. «Никогда еще я не была такой жадной на впечатления и эмоции, каждый новый день, как коробка с подарком в Новый год. Кажется все, что происходит в мире последние полгода, заставило переоценить “рутину”», — призналась Татьяна.

Не все поклонники высоко оценили стильный наряд кумира. Многим он показался слишком ярким. «Вы как Рональд Макдональд», «А вы уверены, что это не пижама?» — написали пользователи соцсети.

Большинство сделали комплименты чувству стиля жены Петросяна. Даже эксперт отметил, что в таком костюме Татьяна «проявила себя как экстраординарная личность», пишет портал Teleprogramma.pro.